"Gesegnet sei Deine Weihnacht"

K 5166

PRANTL Josef
(Innsbruck 1901-1992 Innsbruck)

ungelaufene Postkarte mit mehrfarbigem Holzschnitt
Karte: 10,3 x 14,7 cm
Bezeichnet:
oben links: Gesegnet sei Deine Weihnacht!
mit Bleistift monogrammiert unten rechts: JP
2. H. 20. Jhdt.
€ 15,-