"Faksimile - Inspruck. Gesamtansicht von Innsbruck über den Inn von 1750"

5081

WOLFF Jeremias
(Augsburg 1663-1724 Augsburg)

Reprint - Kunstdruck in 2 Blättern, o. R.
Blattgröße jeweils: 41,5 x 52 cm
Bezeichnet:
Titelkartusche oben Mitte: INSPRUCK
unten rechts: F. B. Werner Siles. delin. Ao. 1730
unten rechts: Hared. Ierem. Wolff. Aug. Vind. excud
20. Jhdt.
€ 25,-