"Faksimile - Frau in barocker Aufmachung II"

5028

GUYS Constantin
(Vlissingen (NL) 1802-1892 Paris)

Farbkunstdruck auf Papier
Blattgröße: 37,5 x 28 cm
Bezeichnet:
rückseitiger Stempel: F 55 Guys Albertina Facsimile
20. Jhdt.
€ 10,-