"Frau in barocker Aufmachung I"

4943

GUYS Constantin
(Vlissingen (NL) 1802-1892 Paris)

Farbkunstdruck auf Papier, weißes Passepartout
Blattgröße: 39,5 x 30 cm
Gesamtgröße: 64,5 x 46 cm
Bezeichnet:
rückseitige Klebeetikette: Albertina Faksimile / GUYS F 45
20. Jhdt.
€ 15,-