"Dem vorarlbergischen Scharfschützen-Corps zum Dank"
Nachdruck einer altkolorierten Radierung, verglast, roter Rahmen
Passepartoutausschnitt: 16 x 12 cm
Gesamtgröße: 43 x 33 cm
Bezeichnet:
Erklärung Druckgraphik: Aus Vaterlands LIebe, dem KK. Militaire u. dem Gesammten vorarlbergischen Scharpfschützen Corps zur Danckbarkeit, für ihre, gegen die Neu-Franchen, so tapfere u. treu geleistete Dienste, ergebenst Gewiedmet. Ph. Jos. Fill. A. V.
Widmung in Silberschrift: Dank und Anerkennung für die Mitwirkung der Original Tiroler Kaiserjägermusik beim Gala-Militärkonzert im Festspielhaus Bregenz am 22. Mai 1993.
€ 25,-