"Komposition - kompozice"

4921

URBAN Martin
(1950-1993 Prag)

Mischtechnik auf Leinwand, o. R.
Keilrahmen: 90 x 67 cm
Bezeichnet:
unten links monogrammiert: MU.
unten rechts monogrammiert: MU.
20. Jhdt.
Zeitgenössische Kunst!
Tschechische Kunst!
Provenienz:
€ 450,-