"Hügellandschaft mit Laubbäumen"

K 4910

MERVART Augustin
(Krasno nad Becvou 1889-1968 Prerov)

Öl auf Karton, o. R.
29 x 29,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: Aug. Mervart. 500
1950
Tschechische Kunst des 20. Jahrhunderts!
Ceské umení!
€ 250,-