"Komposition - kompozice"

K 4906

URBAN Martin
(1950-1993 Prag)

Mischtechnik auf Leinwand, o. R.
70 x 53,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten links: MU.
20. Jhdt.
Zeitgenössische Kunst!
Tschechische Kunst!
Provenienz:
€ 450,-