"Motív z Bélovce - Loibegg in Eberndorf (Bezirk Völkermarkt)"

K 4897

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Öl auf braunen Karton, Originalrahmen
Karton: 89 x 65,5 cm
Gesamtgröße: 82 x 107,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: I. Grus
rückseitig: "Motiv z Bélovce"
rückseitig signiert/datiert: I. Grus ...? 1955
1955
Provenienz:
€ 1.350,-