"Sonnenblumen in blau glasierter Steinzeug-Vase"
Öl auf Leinwand auf Karton, vergoldeter Rahmen
Karton: 57 x 51 cm
Gesamtgröße: 65 x 58 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: H. Comploj 1951
Provenienz:
Sammlung Comploj, Innsbruck
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 650,-