"Blumenstillleben mit Arnika und Margeriten"
Öl auf Karton, verglast, gerahmt
Platte: 23,5 x 27 cm
Gesamtgröße: 36,5 x 37 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: H. Comploj
Provenienz:
Sammlung Comploj, Innsbruck
Vollmer, Fuchs, Schmidt, etc.
Ellen Hastaba, Tirols Künstler 1927, Innsbruck 2002.
€ 300,-