"SEN III - Träume III"
Öl auf Leinwand, originaler Künstlerrahmen (weiß lackierte Rahmenleiste)
Keilrahmen: 90 x 99 cm
Gesamtgröße: 93,5 x 102 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: Jiri Novotny 89
rückseitige Klebeetikette mit Werkinformation (s. Foto)
Provenienz:
Künstlernachlass aus Prag / Galerie Centrum
€ 1.200,-