"Slawischer Trachtengürtel mit kleinen Perlen / Inlay-Ledergürtel"

K 4799

Ledergürtel mit kleiner Seitentasche und floraler Rundumverzierung aus kleinen Kunststoffperlen
Taillenumfang maximal: ca. 80 cm
Höhe: 9,5 cm
Bezeichnet:
kleine Seitentasche mit Monogramm, ein Buchstabe kyrillisch: LU
20. Jhdt.
Hervorragende und aufwändige Handwerksarbeit!
Ethnogürtel!
€ 320,-