"Leuchtender Blumenstrauss in türkiser Vase"
Öl auf Leinwand, schöner Goldrahmen
Keilrahmen: 80 x 66 cm
Gesamtgröße: 94 x 79,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: I. Seilern 57
rückseitig aufgeklebte Todesanzeige von: Imre Graf Seilern und Aspang. Herr und Landmann in Tirol. akad. Maler, Professor i. R.
Sehr schöner Rahmen!
Hervorragende Ölmalerei!
Der Maler Imre Seilern, Innsbruck um 1990.
€ 450,-