"Blumenstrauß in Glasvase"

K 4784

Öl auf Leinwand, schöne Rahmung mit Echtgoldleiste
Keilrahmen: 64 x 70 cm
Gesamtgröße: 73,5 x 79 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten Mitte: AB 93
rückseitig: "Blumen"
1993
€ 220,-