"Luftkurort Igls mit Gasthof Altwirt und Patscherkofel"

K 4773

STEMPFLE Wilhelm
(Innsbruck, 19./20. Jhdt. )

historische Ansichtskarte (Altersspuren), gerahmt
Ansichtskarte: 9 x 13 cm
Gesamtgröße: 15 x 18,5 cm
Bezeichnet:
oben: Luftkurort Igls mit Gasthof Altwirt und Patscherkofel
1918
€ 10,-