"Abendstimmung am Weiher"

K 4758

SCHOLLER Klara
(geb. 1948 in Graz, steirische Künstlerin)

Aquarell auf Papier, verglast, marmorierter Rahmen
Passepartoutausschnitt: 31,5 x 41,5 cm
Gesamtgröße: 56 x 71 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: Klara Scholler 93
1993
€ 120,-