"Dekoratives Bild mit Silberdisteln"

K 4757

Strohschneidearbeit auf schwarzem Karton, verglast, gerahmt
Gesamtgröße: 25,5 x 49,5 cm
2. H. 20. Jhdt.
Sehr schöne Arbeit!
€ 35,-