"Ansicht von Hall in Tirol mit Münzturm, Pfarrkirche und Bettelwurf"

K 4749

CORAZZA O.
(Tirol, 20. Jhdt. )

Öl auf Platte, zarter Goldrahmen
Platte: 40,5 x 50,5 cm
Gesamtgröße: 44,5 x 54 cm
Bezeichnet:
signiert unten rechts: O. Corazza
Mitte 20. Jhdt.
€ 125,-