"Impressionistisches Stillleben mit Rosen"

K 4731

Aquarell auf braunes Papier, o. R.
Blattgröße: 24 x 32 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: ... Sch.
20. Jhdt.
€ 65,-