"Idyllische Berglandschaft mit steilen Zinnen, See und Segelboot"

K 4705

HERAN N.
(20. Jhdt.)

Acryl auf Leinwand, Antikrahmen vergoldet
Keilrahmen: 56 x 66 cm
Gesamtgröße: 61,5 x 71,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: N. Heran
rückseitige Nummer: 1127.
2. H. 20. Jhdt.
€ 60,-