"Madonna mit Kind"

K 4680

Öl auf Karton (Kratzer rechts oben), gerahmt
Karton: 55 x 70,5 cm
Gesamtgröße: 66 x 81 cm
Bezeichnet:
rückseitig undeutlich signiert: ... Sayter
20. Jhdt.
€ 420,-