"Cernobílý pár - tschechische Marionetten"
Öl auf Leinwand, o. R.
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: 68. Emanuel Pryl.
rückseitig tschechischer Ausfuhrstempel und Atelierstempel
€ 1.650,-