"Kubistische Variation I"

K 4634

PRÜLL / PRYL Emanuel
(Prag 1896-1980 Prag)

Öl auf Leinwand, o. R.
110 x 63,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: E. Pryl 67
rückseitig tschechische Ausfuhrstempel
1967
€ 1.650,-