"Cesko v zime - Tschechien im Winter"

K 4606

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Tempera/Öl auf Karton, Originalrahmen
Karton: 100 x 70 cm
Gesamtgröße: 108 x 78 cm
Bezeichnet:
datiert unten links: 1980.
signiert unten rechts: J. Grus
rückseitig Etikette (s. Foto)
1980
€ 1.650,-