"KONVOLUT - 3 Blumenstillleben / 3 Zátisí s kvetinami"

K 4580

STASTNY Jaroslav
(20. Jhdt. / Prag, Tschechien)

Öl auf Karton, o. R.
jeweils: 70 x 50 cm
Bezeichnet:
rückseitig jeweils tschechischer Ausfuhrstempel
20. Jhdt.
Tschechische Kunst!
Zuschreibung
Provenienz:
€ 550,-