"Expressiver weiblicher Akt"

K 4570

STASTNY Jaroslav
(20. Jhdt. / Prag, Tschechien)

Öl auf Hartfaserplatte, Originalrahmen
Platte: 74 x 58 cm
Gesamtgröße: 81 x 66 cm
Bezeichnet:
2. H. 20. Jhdt.
Tschechische Kunst!
Zuschreibung!
Provenienz:
€ 400,-