"Expressives Stillleben - Blumen in hoher Glasvase"

K 4537

STASTNY Jaroslav
(20. Jhdt. / Prag, Tschechien)

Öl auf Karton, o. R.
75 x 52 cm
Bezeichnet:
1960er/1970er Jahre
Tschechische Avantgarde!
Zuschreibung!
Provenienz:
€ 450,-