"Expressives Herrenportrait - Portrét"

K 4517

STASTNY Jaroslav
(20. Jhdt. / Prag, Tschechien)

Mischtechnik auf dicken Karton, o. R.
50 x 40 cm
Bezeichnet:
1960er/1970er Jahre
Zuschreibung!
Tschechische Kunst!
Provenienz:
€ 185,-