"Icarus - Ikarus"

K 4510

NOVOTNY Jiri
(Trhovy Stepanov 1919-1992 Benesov)

Öl auf Platte (Spachteltechnik), orignaler Künstlerrahmen
Platte: 62 x 49 cm
Gesamtgröße: 64,5 x 51,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten links: Jiri Novotny 90
rückseitig: 114 "Kratini"
1990
Provenienz:
€ 1.200,-