"Barevná Kompozice - Bunte Komposition"

K 4502

NOVOTNY Jiri
(Trhovy Stepanov 1919-1992 Benesov)

Tempera auf Leinwand (Spachteltechnik), originaler Künstlerrahmen
Gesamtgröße: 50,5 x 41,5 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten links: JN
rückseitig: Barevná Kompoz
rückseitig datiert: 1988
1988
Provenienz:
€ 750,-