"Kompozice - Komposition"

K 4501

NOVOTNY Jiri
(Trhovy Stepanov 1919-1992 Benesov)

Öl auf Leinwand (Spachteltechnik), originaler Künstlerrahmen
Gesamtgröße: 47 x 36 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: Jiri Novotny
rückseitig: 96. kompoz.
rückseitig datiert: 1988
rückseitig tschechische Ausfuhrstempel
1988
Provenienz:
€ 750,-