"Obst-Stillleben - Ovoce Zátisí"

K 4473

PRÜLL / PRYL Emanuel
(Prag 1896-1980 Prag)

Öl auf Holzplatte, o. R.
57,5 x 46,5 cm
Bezeichnet:
um 1960/1970
Provenienz:
Konvolut Emanuel Pryl
€ 280,-