"Französische Landschaft"

K 4460

MOLYNEUX I.
(20. Jhdt. )

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 19 x 27 cm
Gesamtgröße: 33 x 41 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: I. Molyneux 1989
1989
€ 45,-