"Landschaft in der Toskana - paesaggio in Toscana"

K 4456

D ANDREA G.
(Italien, 20. Jhdt.)

Acryl auf Leinwand auf Platte, verglast, aufwändig gerahmt
Platte: 20 x 60 cm
Gesamtgröße: 42 x 82 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: G. D'Andrea
20. Jhdt.
Es könnte sich hier um ein Werk des italienischen Malers Gianmaria d'Andrea handeln.
€ 285,-