"HINTERGLASBILD - Madonna mit Kind"

K 4453

Hinterglasmalerei mit zarter roter Kontur, Hintergrund blattvergoldet, lasierter Holzrahmen
Floatglas: 29,5 x 21 cm
Gesamtgröße: 32,5 x 23,5 cm
2. H. 20. Jhdt.
€ 60,-