"KONVOLUT - Blumenstillleben - arrangements floraux / nature morte"

K 4449

SAGLIETTO Raymond
(Maler aus Nizza, Frankreich, 20. Jhdt.)

2 Acrylbilder auf Leinwand, aufwändige Rahmung
Keilrahmen: 27 x 22,3 cm
Gesamtgröße: 37,5 x33 cm
Bezeichnet:
jeweils unten signiert: Saglietto R.
2. H. 20. Jhdt.
Leuchtende BlumenBilder mit Goldrahmen!
€ 250,-