"Antoniuskapelle in Au bei Lofer"

K 4409

KARNICNIK
(20. Jhdt. )

Aquarell auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 14,5 x 21 cm
Gesamtgröße: 25,5 x 33 cm
Bezeichnet:
unten links: Au b. Lofer
signiert/datiert unten rechts: Karnicnik 1966
rückseitige Widmung des Künstler: Karnicnik
1966
€ 40,-