"Am See"

K 4373

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Mischtechnik auf Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 62,5 x 88 cm
Bezeichnet:
datiert unten links: 79.
signiert unten rechts: I. Grus
1979
€ 850,-