"Landschaft - tschechische Avantgarde"

K 4371

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Mischtechnik auf Papier auf Karton, o. R.
Blattgröße: 62,5 x 84 cm
Bezeichnet:
mit Widmung und Datum unten links: Milèmu ... 10.XI.1971
signiert/datiert unten rechts: I. Grus 70.
1970
€ 1.200,-