"Domek u Jizery"

K 4369

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Öl auf Platte, o. R.
Platte: 62 x 87 cm
Bezeichnet:
datiert unten links: 67
signiert unten rechts: J. Grus
rückseitig: Domek u Jizery, olej, 1967
1967
€ 1.200,-