"Avantgarde - Toreador"

K 4344

DYDEK Ladislav
(Brünn / CZ 1919-2006 Toscolano-Maderno / Italien)

Mischtechnik auf Papier, o. R.
Farbverluste rechts
Blattgröße: 62,5 x 63,5 cm
Bezeichnet:
signiert rechts: Dydek
rückseitig: Dydek, Toreador
rückseitig tschechischer Ausfuhrstempel vom April 1969
um 1965
Tschechischer Künstler!
€ 250,-