"Kornblumen und Margeriten"

K 4335

ELSINGER Theo
(München, 20. Jhdt.)

Aquarell mit weißer Höhung auf Faserpapier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 30 x 15 cm
Gesamtgröße: 51,5 x 31 cm
Bezeichnet:
monogrammiert unten rechts: ETh.
unten links: Orig.-Aquarell
signiert unten rechts: Theo Elsinger Mchn.
Mitte 20. Jhdt.
€ 85,-