"Dichter Zypressen-Wald"

K 4315

HILBER Hans
(1925-2003 Hall in Tirol)

Mischtechnik auf Papier, verglast, gerahmt
Passepartoutausschnitt: 31,5 x 41 cm
Gesamtgröße: 50,5 x 70,5 cm
Bezeichnet:
signiert unten links: H. Hilber
2. H. 20. Jhdt.
€ 250,-