"Eidechse - fernöstliche Mythologie"

K 4313

kreisförmiges Keramikrelief, verglast und aufwändig gerahmt
Relief Durchmesser: 31 cm
Gesamtgröße: 69 x 69 cm
Bezeichnet:
rückseitig bezeichnet
20. Jhdt.
€ 280,-