"Lienzer Talboden mit Kärntner Tor"

K 4304

WIMMER Franz
(Gritschach bei Villach 1908-1967 Lienz)

Öl auf Karton, gerahmt
Karton: 40 x 47,5 cm
Gesamtgröße: 48,5 x 55,5 cm
Bezeichnet:
signiert/datiert unten rechts: orig. F Wimmer - Lienz 44
1944
€ 320,-