"Knabenportrait"

K 4292

DUSCHEK Bruno
(Meran, 20. Jhdt. )

Aquarell auf braunes Papier, verglast, gerahmt
Blattgröße: 28 x 20 cm
Gesamtgröße: 39 x 30 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten recht: MBD 1981
datiert unten links: Rinn 6. Aug. 1981
Widmung unten mit Signatur: Bruno Duschek, Meran
1981
€ 45,-