"Jugendstil-Fensterentwurf mit Sonnenblumen"

K 4287

Tuschfederzeichnung, aquarelliert, gerahmt
Blattgröße: 51,5 x 20 cm
Gesamtgröße: 55 x 23 cm
Bezeichnet:
monogrammiert/datiert unten rechts: RK 8./7. 1901
1901
€ 120,-