"Blühende Landschaft in der Tschechei"

K 4277

GRUS / GRUSE Jaroslav
(Pardubice 1891-1983 Prag)

Mischtechnik auf Papier, Künstler-Rahmen
Blattgröße: 50 x 66 cm
Gesamtgröße: 64 x 80,5 cm
Bezeichnet:
datiert unten links: 1948.
signiert unten links: I. Grus.
1948
€ 850,-