"KONVULUT - Diverses"

K 4247

RADL Dieter
(20. Jhdt., Tirol)

6 Zeichnungen, u. a. eine Kinderzeichnung von Dieter Radl
diverse Maße: 22 x 15 bis 30 x 42
Bezeichnet:
mehrere Blätter signiert oder datiert
1940er und 1950er Jahre
€ 55,-